Вопросы сторожей в ДОУ - возраст ограничения и необходимость курсов обучения в свете правительственного постановления о террористической защищённости

• г. Челябинск

Здравствуй, я руководитель. Скажите пожалуйста до скольки лет могут работать сторожем в ДОУ. Необходимо ли проходить курсы по этой специальности, в связи с новым постановлением правительства о терриристической защищённости.

Ответы на вопрос (1):

Ограничений не имеется. Только состояние здоровья служит критерием.

Курсы проходят руководители и должностные лица к реализации задач государственной политики в области антитеррористической деятельности и к осуществлению практических мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности в организациях, на объектах и территориях.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, у меня диплом о высшем образовании по специальности "Филология". Получила 19 лет назад. По специальности не работала. Необходимо ли мне сейчас проходить курсы повышения специальности, чтобы работать преподавателем?

Я получила диплом о среднем специальном образовании, но работать по специальности возможности нет

Слышала, что если год не работать по специальности после получения диплома, то придётся проходить курсы повышения квалификации.

На сколько правдивая информация? И сколько можно не работать по специальности, что б потом не проходить дополнительные курсы?

Приветствую... образование высшее... специальность инженер по эксплуатации авто транспорта.. требуют пройти куры чтоб работать по специальности механик по выпуску автотранспорта на линию... вопрос... надо проходить эти курсы или нет.

Скажите, пожалуйста, могу ли я работать в школе учителем информатики, если у меня есть диплом о профессиональной переподготовки по специальности Оператор ЭВМ, заканчиваю 2 курс университета (Специальность - Прикладная информатика), курсы повышения квалификации в объеме 132 часа?

Что говориться в новых законах о ситуации, когда врач не работает по специальности. Может ли он поддерживать сертификат, посещая курсы раз в 5 лет или должен обязательно работать по специальности? Если да, то сколько нужно по времени работать, чтобы поддерживать специальность.

Я учусь поступаю на первый курс в медицинский институт специальность АФК, можно ли работать по этой специальности с первого курса.

Я работаю учителем-логопедом седьмой год. По диплом у меня специальность Олигофренопедагогика. В сведениях о содержании освоенной программы есть запись о освоении программы логопедии продолжительностью 280 часов. С оценкой на отлично. Однако сейчас, руководитель говорит, что мне нужно пройти курсы переподготовки, потому что я не могу работать логопедом, в связи с новым постановлением. Хотя в институте нам говорили, что мы можем работать дефектологами, логопедами, психологами и даже учителями начальных классов. Прав ли руководитель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С какого курса можно работать по специальности я на втором курсе заочного отделения, специальность: дошкольное образование. Имею диплом об образовании младшего специалиста по специальности Сестринское дело. Хочу работать воспитателем в детском саду.

У меня высшее педагогическое образование и курсы переподготовки "Педагог-психолог". Могу ли я работать по этой специальности в школе, имея курсы переподготовки или необходимо получение иного диплома по этой специальности?

Я учусь на 1 ом курсе Юридического института (заочная форма). Скажите пожалуйста уважаемые юристы, с какого курса я могу работать по специальности, Если заниматься частной практикой? (открыть ИП)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение