Как мне помочь ребенку-иностранцу с просроченной миграционной картой в условиях пандемии?

• г. Краснодар

Я Гражданка Российской Федерации ребёнку 8 лет у него просрочена миграционная карта он гражданин Узбекистана сейчас что делать Как выехать если все дороги закрыты в связи с коронавирусом.

Ответы на вопрос (1):

Пребывание иностранных граждан на территории РФ с просроченными документами продлено до 15 июня 2020 года Указом Президента РФ от 18.04.2020 г. Далее следите за изменениями в законодательстве, возможно эти сроки еще продлят, в зависимости от ситуации.