Какое наказание последует человеку который нанес побои легкой степени тяжести.

• г. Волгоград

Какое наказание последует человеку который нанес побои легкой степени тяжести.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, за данное преступление предусмотрена ответственность по ст. 115 УК РФ.

Добрый день. За данное преступление предусмотрена ст. 115 УК РФ. Данное преступление относится к преступлению не большой тяжести, максимальное наказание до двух лет лишения свободы. Но каждое дело индивидуально.