Простить или наказать? Как наказать предпринимателя который обманул покупателя?

• г. Барнаул

Простить или наказать?

Как наказать предпринимателя который обманул покупателя?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вы можете обратиться в Роспотребнадзор или суд за защитой своих прав.