Как правильно оформить договор при наличии двух покупателей для покупки земельного участка без строения

• г. Москва

Я продаю земельный участок без строения. Покупателя у меня два, но в одном договоре. Как это отражать в договоре? Писать покупателей, покупателям, покупатели или везде писать покупатель'а в реквизитах сторон указать двоих покупателей. И вообще могут ли быть два покупателя на один земельный участок? Потом при регистрации они будут его делить.

Ответы на вопрос (1):

Могут быть и два покупателя в догвооре. Значит участок приобретается в общую долевую собственность, Ст.454 ГК РФ.