Возможности перерасчета пенсии при продолжении работы после выхода на пенсию.

• г. Москва

Я вышла на пенсию по выслуге лет в 2001 году основная пенсия назначена 660 р и со всеми добавками в то время составила 1500 р. Но я не ушла на пенсию и продолжаю работать до сих пор. Перерасчет не делала только до отмены компенсации, компенсировали пенсию в конце года Это 200-300 р за год. Сейчас пенсия разделена на социальную и страховую. Могу ли я подать на перерасчет пенсии и какой её части. Хотелось бы получить ответ от Евграфовой Елены Алексеевной или от Шведова Сергея Алексеевича. Заранее благодарна Любовь.

Ответы на вопрос (1):

- пишите в личку Ефграфовой Е.А. или Шведову С.А., а так они могут не заметить ваш вопрос...