Как удалить отцовство в свидетельстве о рождении, если отец не участвовал в моей жизни?

• г. Белгород

Мне 20 лет, Мама умерла недавно, в свидетельстве о рождении в графе «отец» указан человек под маминой фамилией, который никак не участвовал в моей жизни и воспитании. Как мне убрать отцовство в свидетельстве о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, вероятнее всего, отец был записан со слов матери, его прсото физически нет - ибо его фамилия записана как Фамилия Вашей матери. Зачем Вам тогда убирать его из свидетельства о рождении?