Обязана ли я выкупить продукт который пролежал в холодильнике и его не выставили.

• г. Санкт-Петербург

Обязана ли я выкупить продукт который пролежал в холодильнике и его не выставили.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Татьяна!

Уточните более детально Ваш вопрос.

В холодильнике на складе положили две каробки мясо и я так понимаю забыли про него и сегодня его достали, завтра исходит срок хранения и нам сказали всему персанала купить по пачке.

Добрый вечер! Конечно не обязаны! Закон о защите прав потребителей запрещает навязывание товаров и услуг. Так что смело отказывайтесь - закон на Вашей стороне!

Татьяна, вы не обязаны покупать данный товар.

Вы не обязаны выкупать данный товар!

В случае нарушения прав обращайтесь в трудовую инспекцию, что работодатель принуждает Вас к данным действиям.