ЖКО затопило квартиру, приведя к отключению холодильника - можно ли получить компенсацию?

• г. Пермь

У нас затопило квартиру по вине жко. в результате замкнула проводка и отключился холодильник, продукты протухли и холодильник источает невероятный запах."реанимировать" его не получается, что только не пробовали. Могу ли я требовать возмещение стоимости холодильника?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете требовать

Можете требовать компенсации для восстановления его роботоспособности.