Нарушение работы холодильника Позис с функцией разморозки ноу фрост - продукты замерзают в холодильнике. Срок для требования замены?

• г. Сыктывкар

Купила холодильник Позис с программой разморозки ноу фрост, морозильная камера нормально, а в холодильнике продукты замерзают как в морозилке. Вопрос-втечении какого срока можно требовать заменить холодильник?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Любовь

Сначала Вы должны доказать, что это производственный брак (провести экспертизу) и его невозможно отремонтировать по гарантии. Только тогда произведут обмен товара.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Потребитель вправе предъявить требования к продавцу в отношении недостатков товара, если они обнаружены в течение гарантийного срока или срока годности.