Нужен займ, но отказывают банки - обращение к частным кредиторам и опасность мошенничества

• г. Нальчик

Мне очень нужен займ банки отказывают. И я обратилась к частным кредиторам. Одна женщина мне одобрила займ и готова перевести его, но мне нужно сделать перевод на сумму в 2000 руб. А потом я в течение получаса получу средства. И ещё она после перевода написать положительный отзыв о ней. Что делать? Это мошенница?

Ответы на вопрос (3):

Данные действия являются мошенничеством.

Рекомендую Вам оформить расписку с указанием ее и Ваших паспортных данных, цели займа, сумме.

Простите это ваши риски а гадать кто она это не корректно это деньги.

А как вы думаете, если хотите лишится своих денег, переведите. Все мошенники, работают по одной схеме, одинаково, предлогают, займ, кредит и т.п., но просят при этом им перевести деньги. И сайта у них есть, и положительные отзывы. Мошенники как говорится, будут вешать любую лапшу на уши, все что угодно обещать, лишь бы вы им первоначально перевели деньги.