Получение частного займа в Москве - необходимость приобретения карты Кукуруза и возможный риск обмана

• г. Поворино

Мне одобрили часный займ от компании в Москве. Чтобы его получить просят приобрести именную карту Кукуруза в Евросети. И на ней для перевода средств должен быть остаток 4 000 это комиссия как они говорят и она спишется при переводе всей суммы. Это не лохотрон? Меня могут таким образом обмануть?

Ответы на вопрос (1):

Скорей всего, речь о мошенничестве.