Вопросы по содержанию территории МКД с прилегающей пристройкой и заказу кадастрового паспорта без координат границ.

• г. Краснодар

На сформированном участке с кадастровым номером, расположен МКД с прилегающей к нему пристройкой (жилой дом с огороженной территорией), всё 1998 г. постройки. МКД имеет кадастровый номер без координат границ. Дом в управлении городской управляющий компании. Должны ли жильцы МКД содержать всю территорию (включая огороженную пристройку) как определить придомовую територию? Как заказать кадастровый паспорт. За чей счёт праизводятся и кем эти работы?

Ответы на вопрос (1):

Жильцы содержат лишь территорию, которая входит в общее имущество - зем участок под домом. Он больше, чем станы дома.

Нужно подать заявление в администрацию на оформление права собственности и изготовление кад паспорта за счет администрации..