Как продать квартиру, купить новую и использовать материнский капитал на доли в доме?

• г. Ханты-Мансийск

Была приобретена квартира и использованием мат капитала. С нас обязательство не было взято. Можем ли мы продать квартиру и купив новую выделить доли там? Условия мы не ухудшаем. Когда покупали квартиру был один ребёнок, а квартира двухкомнатная. Сейчас их трое и дети разнополые хотим приобрести дом.

Ответы на вопрос (1):

ВОт прочтите мою статью по этому поводу.

Можете, но рискует покупатель.

Подробнее ➤