Как добиться, законным путем, с работодателя выплаты заработной платы, точнее неофициальной ее части?

• г. Владивосток

Как добиться, законным путем, с работодателя выплаты заработной платы, точнее неофициальной ее части? Как многие организации сейчас практикуют: есть официальная часть зар. платы и неофициальная. Официальная выплачивается более или менее своевременно, а неофициальная (т.е. большая часть от всей зар. платы) с задержкой в 2-3 месяца. Если обратиться в суд, будет ли доказуем тот факт, что выплату зар. платы задерживают?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доказать практически не возможно.