Подал в суд чтоб выписали и выселели жильцов из моего дома, а суд уже 3 раза переносили, сколько ещё раз могут переносить суд?

• г. Кемерово

Подал в суд чтоб выписали и выселели жильцов из моего дома, а суд уже 3 раза переносили, сколько ещё раз могут переносить суд?

Ответы на вопрос (2):

Суд должен рассмотреть дело в 2-х месячный срок.

Подал в суд на выписку из дома а суд 3 раза переносили сколько раз вообще могуд переносить суд.