Куда обратиться, если в магазине торгуют просрочкой?

• г. Калининград

Просто хотела узнать куда обратиться, если уверенна что в магазине торгуют просрочкой. Сама купила там просроченный сок. Каждый день захожу в этот магазин, и он там как стоял так и стоит.

Ответы на вопрос (2):

Можете обращаться в Роспотребнадзор и торговый отдел Администрации.

В Управление Роспотребнадзора в Калининградской области - ул. П. Иванникова, д.5.

Можно обратиться с жалобой в электронном виде на официальном сайте: http://39.rospotrebnadzor.ru/