Как получить кредит на покупку дома без официальной работы и своего жилья на вторичном рынке за 600 тысяч рублей?

• г. Адыгейск

Как можно получить кредит на покупку дома на вторичном рынке, если нет официальной работы и нету своего жилья. Стоимость дома 600.000 рублей.

Ответы на вопрос (7):

Сейчас банки ужесточили правила на получение. Даже если рефинансирование ито требуют ндфл. Левую делать не советую банки имеют право запросит ифнс и пфр на наличие отчислений просто испортите себе историю и не слушать разные советы и рекламы.

Я имел ввиду поддержка со стороны государства.

Сейчас тоже работаю, но официально нету работы. Что делать не на улицу же идти.

В регионах есть программа "Молодая семья", если Вы подходите под эту программу, то Вам следует подать заявление в местную администрацию. Подробнее о программе можно прочитать по ссылке Подробнее ➤

Нет Я не подхожу под этот закон. Мы с сыном гр.РФ, ему 15-16 лет, приехали из страны СНГ и год не можем никак получить кредит. А без своего жилья никак.

К сожалению никак не получите.

Почему у сограждан, переселившихся с стран СНГ, больше прав. Т.е. им и подъемные и растаможка имущества бесплатно. Почему же гр. России переселившиеся в Россию на ПМЖ не имеют ни льгот ни чего.