Как сохранить мирное соседство в многоквартирном доме с детьми в условиях жалоб на шум и регламента о тишине?

• г. Омск

Я и моя семья живём в многоквартирном доме, у меня 2 детей старшей 3 года, младший 1 год. И соседка через стенку по лестничной площадке жалуются на шум и детский топот. И приходит всегда раньше 22:00. И делает вид что разговаривает по телефону с представителями закона. И ещё в подъезде висит не понятный для меня регламент о тишине и покое. Я прочел много статей о законе тишины и покоя. И то что висит в подъезде вводит меня в заблуждение. По тому что по данному регламенту тишина должна соблюдаться с 19:00. КАК МНЕ БЫТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?

Ответы на вопрос (1):

Детский топот не является шумом и законодательство подразумевает другое по данным шумам!