Проблемы с заказом парфюма в интернет-магазине через Инстаграм - как решить?

• г. Краснодар

Заказала парфюм в интернет магазине, Инстаграм. Оплатила. Прошло три недели, сначала говорили, что нет пока товара который я заказала, потом вообще внесли в ЧС,письма на электронную почту не отвечают, на звонки так же.Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.