Риск задержаться на карантине - путешествие из Мурманска в Оренбург через Москву

• г. Мурманск

Едем в отпуск с Мурманска до Оренбурга, могут ли нас оставить на две недели в Москве на карантин? Так как мы переходим с вокзала на вокзал, С Ленинградского на Казанский при себе отпускной документ,

Ответы на вопрос (1):

Нет, на карантин Вас там не оставят. Это не конечный пункт поездки. Цифровые пропуска нужно сделать для транзита по Москве.