Спустя 6 лет - долг перед фирмой \'Агрокомплекса\' исчезнувших сотрудников.

• г. Краснодар

6 лет назад я работала в фирме "Агрокомплекса",при ревизии выявилась недостача на магазине около 450000 рублей (нас на магазине работало трое). Соответственно с такой растратой мы были не согласны, документы с результатами ревизии не подписывали, сразу же написали заявление на увольнение и на работу больше не выходили. Через не которое время пришла з/п и расчетные, затем пришло письмо о том чтоб приехать забрать трудовую книжку, отправила им по электронке чтоб они не выслали, но так я ее и не получила, ну и решила завести новую, теперь спустя 6 лет у меня у ФССП висит долг перед агрокомплеком 140000, что мне делать. Денег нет, да и собственно за что я им должна?. г.Анапа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сумму можно оспорить.

Добрый день!

Обратитесь к судебному приставу-исполнителю о выдаче вам копии постановления о возбуждении исполнительного производства.

В постановлении будет указано, на основании решения какого суда выдан исполнительный лист.

Получите в суде копию решения и обжалуйте это решение.