Как уволиться из ВС РФ по контракту, не имея уважительной причины?

• г. Улан-Удэ

Как уволиться из ВС РФ по контракту, не имея уважительной причины?

Ответы на вопрос (2):

Никак, если имеете в виду, чтобы основания увольнения не были отрицательными (увольнение по виновным основаниям).

Командование части вправе уволить Вас с военной службы в связи с НУК при условии, что Вы будете иметь неснятые дисциплинарные взыскания, а также ненадлежащим образом исполнять обязанности военной службы.