Могу ли я уволиться с армии? С контракта. Без уважительной причины.? И как это сделать?

• г. Владивосток

Могу ли я уволиться с армии? С контракта. Без уважительной причины. ? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не можете уволиться по собственному желанию, то обратитесь к своему непосредственному командиру с просьбой о подготовке и подаче в отношении вас документов на увольнение по несоблюдению условий контракта в связи с нежеланием в дальнейшем проходить военную службу.