Как вернуть водительские права после лишения за езду в нетрезвом состоянии?

• г. Улан-Удэ

Меня лишили водительских прав за езду на авто в нетрезвом состоянии согласно постановлению суда 25.11.2013 г., а протокол сотрудником ГИБДД был составлен в сентябре 2013 г. Есть ли варианты при которых мне не нужно пересдавать экзамен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к заживлению вариант один, сдать экзамены заново.