Отказ м/с в передаче дела по месту жительства при нарушении ПДД - законно ли постановление?

• г. Ростов-на-Дону

Если м/с отказал в передаче дела для рассмотрения по месту жительства по ч 4 ст 12.15 (выезд на встречку) по моему ход-ву и вынес свое постановление. Законно ли такое постановление или обжаловать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

В 90 % случаев отказывают и рассматривают по месту совершения ДТП.

Какие у Вас аргументы для рассмотрения по месту жительства?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Уже передали по месту ж-ва так что не врите.

Уважаемые юристы, не отвечайте данному пользователю на его вопросы, поскольку он этого не ценит, это некий Сергей Корж, с его слов ветеран БД в Афганистане, 68 лет (с его почты приходят оскорбительные сообщения), ранее на сайте был зарегистрирован как Николай, он в неприличной форме оскорбляет юристов и пишет им в личных сообщениях всякие гадости.

Коме этого, последний считает себя умнее всех!

Сергей Корж kors59@list.ru

Замахаешься чтоб на почту скинул…….хмм... хмм...хмм….жди повестку за честь, достоинство…...я-афганец, 68 лет, имею награды, а ты — пацан…..еще лезешь в залупу…...

ты не начальник сайта чтоб запрещать юристам отвечать на мои вопросы. Ты наберись сначала придурок ума…...говнюк ты несчастный, иди работай на стройку, брысь отсюда дерьмо…...под лавку…….хмм... хмм...хмм….