Невозможность погасить кредит в компании Быстроденьги - варианты решения проблемы

• г. Самара

Взяла 5000 р 21 день прошел, в компании Быстроденьги. Заболела, ушла на больничный, много денег ушло на лечение, вчера прислали смс до 23 мая погасить 9000 р, иначе будет передано в суд дело, всю сумму заплатить сразу не могу, т.к.з.п еще не получала, а аванс получила мало-больничный не оплачивается в аванс, разговаривала с сотрудниками компании Быстроденьги, предлагала частями оплатить, сказали все сразу или деньги в ТРУБУ уйдут. Что можете посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

ну вопервых необходимо посмотреть договор займа, так же через суд возможно определить порядок погашения займа, и сумму в 9000 рйблей растянуть на несколько месяцев