Как оформить покупку квартиры с долевым участием в Баку Аз.СССР - рассказывает жительница города.

• г. Краснодар

Я родилась в Баку Аз.СССР. Хотим с сестрой купить квартиру с долевым участием. Смогу ли я это оформить. И какие документы мне необходимы.

Ответы на вопрос (1):

Совершенно неважно где вы родились при покупки квартиры, вам нужны документы устанавливающие личность-паспорт.