Как получить материнский капитал при двух детях, один из которых родился в 2007 году, а второй - опекаемый, но родился в 2003 году?

• г. Самара

Как можно получить материнский капитал семье где один ребёнок родной 2007 года рождения, а второй стал опекаемым в 2010 году, но был рождён в 2003

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Если усыновите второго ребенка, то у Вас будет право на получение материнского капитала.