Как вернуть все деньги за отмену брони жилья на Кипре в связи с коронавирусной инфекцией?

• г. Москва

Забронировали жильё на Кипре до 14 марта на июль месяц на 28 дней.. в связи с короновирусной инфекцией отменяем бронь из за сложной экономической ситуации, учитывая уменьшение зарплаты до 20%...просим отмену, а нам возвращают только 50% из за того что мы рано отменили бронь. Надо было за 28 дней.. как вернуть все деньги? Возможно ли?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы вправе отказаться от договора и потребовать возврата уплаченной суммы в полном размере. В случае отказа вернуть Вам деньги, Вы вправе обратиться в суд.

В случае если Вам потребуется юридическая помощь по данному вопросу Вы можете обратиться к любому юристу с сайта в личные сообщения.

Вам отказывают незаконно, все деньги обязаны вернуть. Подавайте претензию, если откажут, надо обращаться в суд.