Как правильно оформить опись вложения при отправке искового заявления на расторжение брака через почту?

• г. Ростов-на-Дону

Что входит в опись вложения, когда отправляешь через почту исковое заявление ответчику на расторжение брака? И какие документы прикладывать в письмо?

Ответы на вопрос (1):

В описи пишите исковое заявление и указываете копии всех документов.