Может ли организация подать на винонеского аварии спустя 2,7 года после происшествия?

• г. Казань

В 2017 году я был виноеником аварии, страховая компания подала в суд на организацию о возмещении потраченых денег на востоновление авто, теперь организация собирается на меня подовать в суд на возмешения ущерба, могут ли они подать на меня спустя 2,7 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Александрович! Срок исковой давности составляет 3 года.