Мой отец труженик тыла но никаких денег обещанных президентом к 9 мая не получил где и как он может их получить.

• г. Саратов

Мой отец труженик тыла но никаких денег обещанных президентом к 9 мая не получил где и как он может их получить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Сегодня 6 мая только. Вы что, деньги к 9 мая ждали в апреле?

Здравствуйте! Если вам положена данная выплата, то она должна была уже выплачена. Было распоряжение президента о её выплате до майских праздников, в апреле-Подробнее ➤

Так что выше вам дан неверный ответ

Вот здесь необходимые пояснения Подробнее ➤

Если не выплатили, обращайтесь в письменном виде в пенсионный фонд и в прокуратуру с жалобой.

Если выплата положена, то ее уже должны были бы выплатить.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.