Как преодолеть проблему с подшипником у стиральной машины после истечения гарантии - советы и рекомендации.

• г. Пермь

Купил стиральную машину после гарантии полутора лет использования у машины зашумел подшипник (пришло в не годность) что посоветуете.

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос. Меняйте подшипник и профилактику машинке делайте одновременно.