Мой номер без моего ведома разместили на гей сайте. Я знаю кто это сделал.

• г. Феодосия

Мой номер без моего ведома разместили на гей сайте. Я знаю кто это сделал.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться к администрации сайта, чтобы заблокировали контакты

Также можете написать заявление в ОВД по факту незаконного использования ваших персональных данных. Будет проще найти виновника, если подозреваете кто мог так вам "удружить"

УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

По судебной практике есть шанс?

Здравствуйте. Шанс всегда есть, также в дальнейшем, в рамках уголовного дела, вы сможете обратиться с гражданским иском о возмещении морального вреда.