Несанкционированное размещение объявления о сдаче моей недвижимости на сайте Сиан - Как защитить свои права и потребовать ответственности

• г. Москва

На сайте без моего ведома разместили объявление о сдаче моей недвижимости. Прошу предоставить информацию кто это сделал - отвечают, что нет и ответственности не несут.

Сайт сиан.

Помогите, пожалуйста, какими законами я могла бы на них надавить и испугать, чтобы они исправили то,что я хочу.

Спасибо, Янина.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.