Могут ли посадить на 15 суток за нарушение требований по тонировке - оценка рисков

• г. Москва

Ранее писали 4 требование и наверное штрафов 10 за тонировку. Написали повестку в суд, могут ли посадить на 15 суток? Или не стоит бояться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос о наказании решается только судом. Как правило, если суд у вас в первый раз, то на первый раз суд ограничивается минимальным сроком 1-3 суток.