Как правильно снять автомобиль с учета - опыт автовладельца.
₽ VIP

• г. Няндома

3 месяца назад купил автомобиль в другом регионе. Времени на снятие с учета авто не было. Сейчас позвонил бывшему хозяину, договориться о снятии с учета. Он мне заявляет, что с учета он авто уже снял по договору купли-продажи и я могу идти в ГИБДД ставить машину на учет. ПТС у меня (естественно без отметки о снятии с учета), гос.номера (с чужим регионом) на машине. Возможно ли такое? Если нет, то какое развитие событий меня ожидает?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Хозяин мог сделать это самостоятельно. Не без трудностей, конечно.

Вы в своё МРЭО обратитесь. При необходимости они могут сделать запрос. Тогда и выясните всё. Если останутся вопросы - обратитесь сюда снова.

Всего доброго.