Какие выплаты полагаются пострадавшей в ДТП пассажирке Яндекс. Такси и что делать, если выплата недостаточна?

• г. Липецк

Попала в ДТП как пострадавшая Яндекс. Такси, на какие выплаты я могу рассчитывать? Сейчас каждая поездка в такси застрахована, СК начислила выплату не в должном размере, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

-Экспертиза-Претензия-Суд

А так

Я могу Вам помочь получить достойную выплату.

Подробная консультация по этому вопросу будет стоить 500 рублей.

В зависимости от вреда здоровью надо смотреть обоснованная ли выплата произведена.