Возможно ли получение страховой выплаты по КАСКО и ОСАГО после попадания в ДТП?

• г. Кемерово

Попала в ДТП, я пострадавшая. Автомобиль новый, плачу кредит, застрахован по КАСКО и ОСАГО. Я могу получить страховую выплату по КАСКО и по ОСАГО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

Вы можете получить страховое возмещение либо по КАСКО, либо по ОСАГО, в противном случае, произойдёт неосновательное обогащение.

Вам следует только определиться по какой именно страховке получить страховое возмещение, исходя из выгоды.

Желаю Вам Ирина, удачи!