Могу ли я устроиться на гос. службу как на подработку и без образования.

• г. Грязи

Могу ли я устроиться на гос. службу как на подработку и без образования.

Ответы на вопрос (1):

Нет не сможете. Поскольку гражданский служащий должен соответствовать квалификационным требованиям и соответствующему уровню образования. Кроме того, госслужащим запрещено заниматься иной оплачиваемой работой, деятельность на госслужбе является основной.