В Симферополе открылся табачный бутик, который продал подделку сигарет - как защитить свои права?

• г. Симферополь

В Симферополе открылся табачный бутик во время самоизоляции. Все бы ничего, если бы мне не продали дешевую копию оригинальных сигарет "Донской табак" , отличающихся рядом явных недостатков. Как можно наказать этот бутик?

Ответы на вопрос (1):

Можете с заявлением обратится Роспотребнадзор предоставив купленные сигареты для проверки.