Возможно ли предложить банку квартиру в счет погашения кредита?

• г. Пермь

Здравсвуйте, просрочек по кредиту пока в банке нет, но не знаю как дальше будет, накопления заканчиваются. Можно ли банку предложить квартиру в счёт ет погошения кредита?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы вправе продать имущество самостоятельно и погасить задолженность, либо это сделают судебные приставы через аукцион, по крайне заниженной цене.

Банк ведь финансовая организация, а не скупщик имущества, ему денежные средства нужны.

Так же есть такая услуга как списание долгов или банкротство физ. лиц,если интересно пишите в личные сообщения смогу помочь!

С банком всегда можно договориться, если есть, что отдавать.