Я под следствием статья 232 часть 1 есть не погашения судимость, п посадят?

• г. Москва

Я под следствием статья 232 часть 1 есть не погашения судимость, п посадят?

Ответы на вопрос (6):

Да, статья тяжелая, нелюбимая судьями. Если первая судимость по той же статье. Очень большая вероятность.

Спорный вопрос. У Вас есть адвокат по соглашению?

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день! Чтобы ответить на данный вопрос, нужно знать фактические обстоятельства. По какой статье УК не погашена судимость? Какое было наказание? Когда отбыто наказание? Признаете ли вину по данной статье? Есть ли обстоятельства смягчающиеся или отягчающиеся наказание? Работаете ли, учитесь ли, состоите на учетах, как характеризуетесь по месту жительства, привлекались ли к административной ответственности?

А так данная статья наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового. Возможно назначение наказание условно в соответствии со ст.73 УК РФ, но при положительных вышеуказанных обстоятельствах и при наличии простого рецидива. Заключите соглашение с адвокатом.

Ранее судима, ст.228.1, 158.2, от бывала, в 2018 г. Освободилась, по концу, без надзора. Судимость не погашена,. сейчас под следствием. Ст.232.1 чего ждать. Реального срока?

К сожалению, скорее всего, да, если будете признаны виновной.

Здравствуйте!

Преступление средней тяжести.

В целом, если будет достаточное кол-во смягчающих, то надеяться на условный можно.