Магазин Билла в Дмитрове разглашает личные данные клиентов?

• г. Москва

У меня такой вопрос, у нас в Дмитрове есть магазин билла, где я нашел просроченные товары и написал жалобу в книгу отзывов и предложений, там я указал свое фио и место проживания, через пару дней мне продавец сказала что я нарушил режим самоизоляции и мои данные попадут в полицию, имеет ли право магазин разглашать мои личные данные?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в вашей ситуации

нет это незаконно.

Здравствуйте! Какой находчивый продавец попался. Естественно, никто ни в какую полицию ничего передавать не будет, да и полиция только посмеется. Очень рекомендую Вам в следующий раз пойти к директору магазина и поведать, как его работники запугивают людей. А если считаете, что это с ведома директора магазина, звоните по горячей линии (она указана в магазине) и расскажите им.