Опасность подлога - Следствие и ответственность за вымышленные данные в жалобе на магазин

• г. Нижний Новгород

Я написал в книгу отзывов в магазине жалобу но ФИО адрес и телефон указал вымышленные так как не хотел чтобы моя фамилия попала в сводки. Хотел чтобы директор магазина разъяснил продавцу что он не прав. Грозит ли мне ответственность за подлог или за что то ещё учитывая что в самой жалобе я все описал как было?

Ответы на вопрос (2):

Успокойтесь, никто Вас не будет искать.

Что же боитесь свои ФИО-то написать, раз хотите результата.

Грозит ли мне ответственность за подлог или за что то ещё учитывая что в самой жалобе я все описал как было?

---ничего вам не грозит.