Опережение диагноза - как недооценка флюорографии привела к болезни и кто несет ответственность

• г. Челябинск

Брат заболел туберкулезом. Пять месяцев назад сдал сделал флюрографию на снимке уже был туберкулез, а врач дала заключение что здоров, и он пять месяцев ходил с туберкулезом, что делать и как можно наказать вра ча и больницу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Пишите жалобу главврачу на врача который допустил эту оплошность.

Елена Валерьевна,

Нужно готовить документы и обращаться в суд. В судебном порядке взыскивать компенсацию.