Зачем повторно проходить флюорографию, если первый снимок бракованный - надо ли слушать врачей или это халатность персонала?

• г. Самара

Обязана ли я повторно проходить флюорографию или делать снимок, если первый снимок бракованный? На учете не стою, ничем не болею, все снимки всегда были хорошие. Может ли врач настаивать, если к повторному снимку нет показаний? Знакомые врачи говорят, что "брак" - это халатность персонала.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, что значит нет показаний?-Это не вы решаете а врач, значит есть показания и придётся пройти флюорографию. Удачи Вам и всего хорошего.