Договором были предусмотрены также пени, за каждый день просрочки.

• г. Уфа

Собираюсь подавать заявление в суд о выдаче судебного приказа о взыскании суммы долга по договору займа. Договором были предусмотрены также пени, за каждый день просрочки.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна, г.Уфа !

При обращении в суд вами должна быть оплачена Госпошлина исходя из суммарной ЦЕНЫ ИСКА !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 23.05.2012г

21:34 моск.