Можно сформировать несколько вариантов заголовков:\n1. Возможно ли получить ипотеку после банкротства в качестве физического лица?\n2. Через сколько лет после процедуры банкротства можно получить ипотеку?\n3. К

• г. Волгоград

Кто в курсе пожалуйста! Я прошла процедуру банкротства, как физ лицо в 2018 г. Дадут ли мне ипотеку,? Если да, то через какое время, (есть инфо, что через 5 лет) . И если кто сталкивался, какой банк одобряет.

Ответы на вопрос (1):

В теории любой банк может выдать вам кредит. Но сделают это наврядли поскольку будут обладать информацией о вашем статусе банкрота.